В связи с проведением работ по обновлению, возможны сбои в работе сайта. Если Вы заметили ошибку, просьба сообщить нам об этом.

Избирательная комиссия
Алтайского края


Решение № 93/763-7 от 13 августа 2020 года «О внесении изменений в состав контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Алтайского края»

Решение № 86/714-7 от 10 июля 2020 года «О внесении изменений в состав контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Алтайского края»

Решение № 60/512-7 от 25 апреля 2019 года «О внесении изменений в состав контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Алтайского края»

Решение № 58/498-7 от 21 февраля 2019 года «О внесении изменений в состав контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Алтайского края»

Решение № 28/274-7 от 13 февраля 2018 года «О внесении изменений в состав контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Алтайского края»

Решение № 6/52-7 от 21 апреля 2017 года «О составе контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Алтайского края»

Решение № 121/1336-6 от 12 мая 2016 года «О форме удостоверения члена контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Алтайского края»

Положение о контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Алтайского края

СОСТАВ
контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Алтайского края

 Руководитель контрольно-ревизионной службы
1. СУВОРОВ Евгений Геннадьевич - заместитель председателя Избирательной комиссии Алтайского края.
 Заместитель руководителя контрольно-ревизионной службы
2. ЕЛАГИН Дмитрий Владимирович - член Избирательной комиссии Алтайского края с правом решающего голоса.
Члены контрольно-ревизионной службы
3. АФАНАСЬЕВА Татьяна Викторовна - начальник отдела регистрации, ограничений (обременений) Управления Росреестра по Алтайскому краю (по согласованию);
4. БИКЕТОВ Сергей Николаевич - заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы - начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий Главного управления МЧС России по Алтайскому краю (по согласованию);
5. ВАСЯНИН Сергей Александрович - начальник отдела бухгалтерского учета, делопроизводства и архива МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай (по согласованию);
6. ВОРОЖБИТ Ольга Михайловна - инспектор по особым поручениям отдела по работе с гражданами Российской Федерации Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю (по согласованию);
7. ГОРДИЕНКО Алексей Васильевич - заместитель начальника отдела Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Алтайскому краю (по согласованию);
8. ГРАНКИНА Юлия Сергеевна - старший инженер - электроник регионального отдела информационного обеспечения ГИБДД ГУ МВД по России по Алтайскому краю (по согласованию);
9. ДОЛНЫКОВА Светлана Петровна - главный экономист сектора платежных систем и расчетов Отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (по согласованию);
10. ЕЛАГИН Сергей Владимирович - консультант отдела планирования, финансирования, учета и отчетности Избирательной комиссии Алтайского края;
11. ИВАНЕНКОВА Тамара Владимировна - заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (по согласованию);
12. КИМ Евгений Вадимович - заместитель начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Алтайского края (по согласованию);
13. КНЯЗЕВА Жанна Вячеславовна - начальник отдела планирования, финансирования, учета и отчетности – главный бухгалтер Избирательной комиссии Алтайского края;
14. КРАХМИЛЕЦ Ольга Викторовна - старший клиентский менеджер ПАО Сбербанк России;
15. КРИВОВ Андрей Юрьевич - член Избирательной комиссии Алтайского края с правом решающего голоса;
16. МЕЩЕРЯКОВА Наталья Николаевна - консультант Избирательной комиссии Алтайского края;
17. НОВИКОВ Андрей Юрьевич - сотрудник Управления Федеральной службы безопасности России по Алтайскому краю (по согласованию);
18. ПЛИШАНКОВА Наталья Михайловна - консультант Избирательной комиссии Алтайского края;
19. ПШЕНИЧНИКОВА Наталья Юрьевна - начальник оперативно-справочного отдела информационного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю (по согласованию);
20. РЕШЕТНИКОВА Татьяна Константиновна - начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции России по Алтайскому краю;
21. РУСАКОВ Андрей Николаевич - начальник Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю (по согласованию);
22. САМАРИН Андрей Борисович - консультант отдела финансового контроля инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края;
23. САЯПИНА Надежда Михайловна - заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай (по согласованию);
24. СМИРНОВА Ирина Ивановна - начальник отдела налогообложения имущества доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю (по согласованию);
25. ФУРЦЕВА Евгения Владимировна - заместитель начальника отдела планирования, финансирования, учета и отчетности – заместитель главного бухгалтера Избирательной комиссии Алтайского края.
26. ХАРЧИКОВА Ольга Владимировна - консультант отдела финансово-экономического обеспечения, бухгалтерского учета и отчетности управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края (по согласованию);

Другие новости


15.04.2021 Соболезнование
14.04.2021 Состоялся очередной обучающий семинар для руководящего состава территориальных избирательных комиссий
14.04.2021 В «Алтайской правде» опубликовано сообщение о начале приема предложений по кандидатурам в состав Зональной районной ТИК
13.04.2021 Алтайский край принимает участие в общероссийской тренировке по использованию ГАС «Выборы»
13.04.2021 В Родинском районе пройдут довыборы депутата Родинского сельского Совета депутатов
13.04.2021 Крайизбиркомом утвержден план мероприятий по обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными возможностями здоровья
13.04.2021 Конкурсные комиссии зонального этапа краевого конкурса «Нам выбирать будущее» приступили к оценке работ
12.04.2021 Крайизбирком провел совещание по вопросам формирования представительного органа Залесовского муниципального округа
12.04.2021 Председатель Троицкой районной ТИК Валерий Котыхов встретился со старшеклассниками
12.04.2021 О результатах довыборов депутата Совета народных депутатов Солонешенского сельсовета Солонешенского района


Сopyright © Избирательная комиссия
Алтайского края
При использовании материалов, размещенных на сайте ИК Алтайского края, ссылка на источник обязательна!